Совет да любовь

20 апреля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Накануне праздника Красной горки в Дзержинском отделе ЗАГС состоялась особенная регистрация брака.

В городском отделе ЗАГС существует многолетняя традиция – передавать эстафету семейного долголетия. И вот 14 апреля «изумрудные» юбиляры семейной жизни Ярослав и Раиса Скибицкие, награжденные в 2014 году медалью «За любовь и верность», были приглашены на церемонию регистрации брака молодой пары – Алексея и Анны Коршаковых. Поздравления молодоженам из уст «юбиляров» звучали тепло и искренне, и новобрачные в ответ пообещали сохранить гармоничные отношения в семье и встретить «изумрудный» юбилей такими же любящими, как в день свадьбы.

Почетный гость церемонии, депутат городского Совета Нэлля Гагарина, тоже поздравила героев дня – и молодых, и заслуженных — и вручила им цветы и подарки.