Спасибо губернатору!

29 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Маленькие жители города Дзержинского благодарят Главу Подмосковья Андрея Воробьева за отличный подарок: многофункциональную детскую площадку, которая расположилась возле дома №20 по улице Угрешской.

Это не просто игровая площадка. «Благодаря ее уникальной концепции, ребятишки нашего города смогут не только проводить время на свежем воздухе, играя со сверстниками, но и будут постепенно изучать Правила дорожного движения, – подчеркивает мэр города Виталий   Панаморенко. – Мы благодарны губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву за большой вклад в развитие нашего города и безопасность наших юных жителей».

Заметим, что 24 мая жители дома еще только обсуждали проект этой площадки, а уже через месяц, 26 июня, ребятня с радостью обживала новейший игровой комплекс.