Спасибо вам, созидатели!

11 августа 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Во второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отметят наши строители, их поздравляет глава города Дзержинского Виталий Панаморенко:

— Строительный комплекс не зря считают локомотивом экономики. От его работы зависит немало смежных отраслей — от производства строительных материалов до прокладки инженерных коммуникаций, озеленения и благоустройства. Благодаря строителям в Дзержинском возводятся не только новые жилые кварталы. Строятся в нашем городе и новые производственные здания, и объекты социальной инфраструктуры. Сейчас идет строительство новой суперсовременной школы и детского сада, физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной. Не обходиться и без создания инженерной инфраструктуры — в город уже пришла столичная вода.

А какое строительство сегодня возможно без благоустройства, ведь нам важно не просто иметь готовые объекты, но поддерживать их и создавать комфортную среду для наших горожан.

Сегодня на благо жителей Дзержинского трудятся специалисты многих предприятий и организаций. Самых добрых слов заслуживают коллективы хозрасчетной строительно-технологической фирмы «Фобос», ООО «Стройсоюз», инженерно-строительной компании «РИВИТ», фирмы «Виона», ООО «Угреша-Стройсервис» и многих других.

Уважаемые работники строительной отрасли! Своим трудом вы день за днем преображаете наш город. Пусть ваш труд будет безопасным, плодотворным и признанным, а в ваших семьях царит любовь.