Старшеклассников Дзержинского приглашают принять участие в медиаигре

21 ноября 2019 в 10:37 Просмотров: 5

В Центральной библиотеке Дзержинского 22 ноября Молодежный парламент городского округа Дзержинский для старшеклассников организует медиаигру  «Четвертая власть. Создай свое СМИ», приглашаются все желающие.

Учащиеся 8 и 10 классов города Дзержинский могут принять участие в медиаигре «Четвертая власть. Создай свое СМИ».

Мероприятие пройдет 22 ноября в Центральной библиотеке на Томилинской, дом № 20А. Регистрация команд начнется в 12:00, начало медиаигры — в 12:30».

По теории государства и права, существуют три ветви власти: законодательная, исполнительная, судебная. Четвертой властью неофициально принято считать СМИ. Деловая игра – это полноценное погружение в медиапространство обычного города, шанс создать свое информационное агентство, оперативная работа с экстренными ситуациями, напряженная борьба с конкурентами, возможность получить профессиональную оценку деятельности своей команды.