Сведения о доходах, расходах за 2015 год

30 января 2017 в 13:00 Просмотров: 1

В соответствии Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» размещены:
— Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (лиц, замещающих муниципальную должность), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих (лиц, замещающих муниципальную должность) за 2015 год.
— Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский», а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2015 год. (скачать)