Телемост между представителями органов местного самоуправления городского округа Дзержинский Московской области и города Джанкой Республики Крым.

20 марта 2017 в 13:00 Просмотров: 0

В рамках празднования третьей годовщины вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации 17 марта 2017 года состоялся ставший традиционным телемост между представителями органов местного самоуправления городского округа Дзержинский Московской области и города Джанкой Республики Крым.  От города Дзержинский в телемосте приняли участие глава города В.М. Панаморенко, председатель Совета депутатов член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов С.М. Дубин, депутат, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Д.А. Боков, депутаты, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Н.Г. Гагарина, И.В. Кочанов, депутат Совета депутатов И.А. Сирош, а также председатель Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ  Дзержинский» Р.Д. Шилин, представители Администрации города. Участники телемоста поздравили друг друга с праздничной датой, рассказали о достижениях в своих муниципальных образованиях за прошедший период. Депутаты Совета депутатов города Дзержинский пожелали коллегам удачи и новых свершений. Напомним, что в июле 2015 года Советом депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» было принято Решение о заключении договора о сотрудничестве с  городом Джанкой Республики Крым.