Торжественное мероприятие, посвященное празднику День защитника Отечества состоялось 21 февраля в большом зале дворца культуры «Энергетик» городского округа Дзержинский.

22 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Этот день посвящается настоящим мужчинам, мужество и героизм которых не раз спасали нашу страну от врагов, а также молодым людям, проходящим службу в армии и других силовых структурах, всегда находящихся на страже своей Родины.

Глава городского округа, секретарь политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил всех присутствующих с этим поистине общенародным праздником. Праздничная программа, теплые слова поздравлений и торжественная церемония награждения – главный подарок  для гостей праздника.

Поздравил мужчин города и Владимир Павленко, помощник депутата Московской областной Думы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Жука. Он вручил благодарственные письма за добросовестное, честное исполнение своего воинского долга, ратное служение Отечеству, достойное представление молодежи городского округа Дзержинский в рядах ВС РФ.

23 февраля 2018 года в Российской Федерации отмечается знаменательная дата – 100 лет со дня создания Красной армии. Именно поэтому на празднике были вручены памятные юбилейные медали «100 лет Вооруженным Силам» жителям нашего города, участникам Великой отечественной войны.

После торжественной  церемонии награждения вечер продолжила красочная программа с участием творческих коллективов города.