Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника работников большого и малого бизнеса прошло в Дзержинском, 26 мая.

29 мая 2017 в 13:00 Просмотров: 0
Депутат Московской областной Думы, заместитель Председателя комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике, член фракции «Единая Россия», поздравил всех присутствующих. Он вручил благодарности и награды Московской областной Думы.  «Планы по развитию Подмосковья невозможно реализовать без опоры на крепкую экономическую базу. Мы живем во времена, когда малый и средний бизнес должен составить основу новой экономики страны. Без вас добиться этих целей невозможно. В Подмосковье создаётся благоприятный инвестиционный климат. Малому бизнесу предоставляется комплекс из девяти мер поддержки. Мы продолжим работу в этом направлении», — сказал Владимир Жук.  Он также поблагодарил предпринимателей за социальную ответственность бизнеса и пожелал стабильности и успехов.