Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Турнир по волейболу «Кубок Города‑2022» пройдет в Москве 10 сентября

2 августа 2022 в 17:07 Просмотров: 35

10 сентября 2022 года в Москве состоится корпоративный турнир для сотрудников различный отраслей бизнеса – «Кубок Города-2022» по волейболу, который приурочен к дню города Москвы.

В мероприятии принимают участие сотрудники более 100 крупнейших компаний РФ. Данный проект дает возможность встретиться в неформальной обстановке, наладить деловые контакты и провести время на волейбольной площадке с коллегами, компаниями-партнерами и поставщиками. Турнир направлен на пропаганду здорового образа жизни и развитие командообразования внутри коллектива.

Для участия необходимо минимум 6 человек и неограниченное количество болельщиков (организована развлекательная программа для взрослых и детей).

Подробная информация на сайте: https://pinkov.ru

PR менеджер проекта Анастасия Антонова Моб.: +7 (915) 932-03-59, pr@yplay.ru

Турнир состоится по адресу: г. Москва, ул. Новая Дорога, 11. СК «Металлург»

Дата: 10 сентября 2022 г. c 12:00 до 18:00.