У гимназии № 4 Дзержинского установят дорожные знаки к 27 февраля

13 февраля 2020 в 10:23 Просмотров: 13

К 27 февраля вблизи гимназии № 4 по улице Лермонтова в Дзержинском установят дорожные знаки 2.4 «Уступите дорогу» и 8.13 «Направление главной дороги», сообщил заместитель главы администрации городского округа-начальник управления по безопасности Сергей Рассказов.

Данное решение было принято на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

«Комиссия решила, что к 27 февраля установить дорожные знаки 2.4 «Уступите дорогу» и 8.13 «Направление главной дороги» вблизи гимназии № 4 по улице Лермонтова. Ответственные за принятое постановление — отдел транспорта, связи и дорожной деятельности администрации города совместно с МБУ «ДИСК». Также, к 6 марта «Мосавтодор» установит дополнительную табличку «Работает эвакуатор» к знаку 3.27 «Остановка запрещена» у дома №33 по улице Томилинской», — сказал Сергей Геннадьевич.