Уборка прежде всего

4 апреля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Очередное оперативное совещание провел в понедельник, 2 апреля, заместитель главы администрации города Айрат Ахметзянов.

Апрель громко заявил о наступившей весне, и работы по благоустройству, прежде всего, по очистке города от песка и грязи, должны кипеть вовсю, констатировал Айрат Касыймович. К тому же, Пасха в этом году ранняя, а потому особое внимание — территории у монастыря и храмов. Также должны быть приведены в порядок кладбища.

Впереди традиционный День труда, к этому празднику также надо подготовиться достойно, отметил Айрат Ахметзянов.

И как эхо трагедии в Кемерово — проверки противопожарной безопасности торговых центров, объектов социальной сферы и коммерческих предприятий.

Такого не должно повториться, даже в меньшем масштабе, поэтому профилактическая работа должна проводиться серьезно с привлечением специалистов администрации и надзорных органов.