Участие в обучающем семинаре

27 сентября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Председатель Контрольно-счетной палаты Кузнецова А.П. 26 сентября 2017 года приняла участие в проводимом Контрольно-сетной палатой Московской области обучающем семинаре по порядку работы и размещения информации на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в сети Интернет (далее — Портал КСО).

Обучающий семинар проводился в соответствии с решением Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области № 8 от 18 августа 2017 года.

В целях обеспечения взаимодействия Счетной палаты Российской Федерации, Контрольно-счетной палаты Московской области и контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области, а также формирования единого информационного пространства контрольно-счетных органов сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области и всех контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области, в том числе Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский», зарегистрированы на Портале КСО, который позволяет проводить видеоконференции, работу с документами и электронным документооборотом, формировать и использовать электронную библиотеку, проводить обучение, размещать новостную информацию о мероприятиях внешнего государственного (муниципального) финансового аудита (контроля), хранить информацию.

Обучающий семинар позволил его участникам повысить уровень знаний, поделится опытом работы с Порталом КСО, решить практические вопросы функционирования Портала КСО.