Участие в обучающем семинаре, проводимом Контрольно‑счетной палатой Московской области

12 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 2

09 февраля 2018 года Контрольно-счетная палата муниципального образования «Городской округ Дзержинский» приняла участие в обучающем семинаре по вопросам противодействия коррупции, проводимом Контрольно-счетной палатой Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе обучающего семинара были рассмотрены следующие вопросы в сфере противодействия коррупции:

1. Организационно-правовые механизмы обеспечения соблюдения запретов, ограничений и обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
  2. Актуальные вопросы противодействия коррупции в Московской области, в том числе обязанности государственных гражданских и муниципальных служащих, установленные в целях противодействия коррупции.
  3. Рассмотрение вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконных решений и действий (бездействий) Контрольно-счетной палаты Московской области и служащих Контрольно-счетной палаты Московской области.