Участие в расширенном заседании Комиссии по этике Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

27 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

27 июля 2017 года Контрольно-счетная палата муниципального образования «Городской округ Дзержинский» приняла участие в расширенном заседании Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте Методики определения отдельных критериев, характеризующих уровень открытости и доступности информации о деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.

2. О проекте Соглашения об информационном взаимодействии между Контрольно-счетной палатой Московской области и контрольно-счетным органом муниципального образования Московской области.

3. О предложениях по внесению изменений в Классификатор нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).

4. О предложениях в проект Классификатора нарушений (недостатков) неэффективного и нерезультативного использования ресурсов, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).