Участие в расширенном заседании Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы

2 октября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Председатель Контрольно-счетной палаты Кузнецова А.П. 27 сентября 2017 года приняла участие в расширенном заседании Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы по вопросу «О новых подходах к формированию методик расчета нормативов стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов».
В расширенном заседании Комитета приняли участие представители Правительства Московской области, профильных министерств Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.
На расширенном заседании Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы обсуждались изменения в методики расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере культуры, транспорта, физической культуры и спорта, природоохранной деятельности, государственного управления, потребительского рынка и услуг, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов.