Участие в семинаре‑совещании

7 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Председатель Контрольно-счетной палаты Кузнецова А.П. совместно с депутатами Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» приняла 27.06.2017 года участие в проводимом Московской областной Думой в г. Люберцы выездном семинаре-совещании.

В работе семинара-совещания приняли участие депутаты Московской областной Думы, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области, главы и депутаты Советов депутатов городских округов Люберцы, Дзержинский, Жуковский, Котельники и Лыткарино Московской области.

В ходе работы семинара-совещания обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области и муниципальных образований, принимающих участие в семинаре-совещании.