Учитель из Дзержинского стал одним из лучших в Московской области

31 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 2

Учитель истории Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №4» — Суворов Юрий Леонидович стал победителем конкурса на денежное поощрение Губернатора Московской области лучших учителей Московской области в 2019 году.

Он вошел в список лучших учителей Московской области на основании распоряжения губернатора Московской области №343-РГ «Об утверждении списка лучших учителей – победителей конкурса на денежное поощрение губернатора Московской области лучших учителей в Московской области в 2019 году».

Конкурс на поощрение лучших учителей Подмосковья за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, учредили в 2015 году. Ежегодно 100 лучших учителей Подмосковья удостаиваются денежных поощрений от губернатора Московской области в размере 100 тысяч рублей каждая.