УК и день открытых дверей

20 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 1

День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья пройдет 24 июня: с 10 часов утра жители региона смогут обратиться в свои УК за решением проблем в сфере ЖКХ и задать интересующие их вопросы.

В третий раз День открытых дверей станет тематическим и будет посвящен теме эксплуатации и содержания общего имущества в многоквартирных домах Подмосковья.

«О том, готова ли ваша управляющая компания к открытому диалогу и по какому адресу она проведет прием, можно будет узнать на официальном сайте Госжилинспекции Московской области. В понедельник, 19 июня, мы опубликуем список зарегистрировавшихся УК, и будем его обновлять ежедневно, вплоть до 23 июня. Тем жителям, которые не увидят свою управляющую организацию в представленном на сайте списке, рекомендую стимулировать ее к участию в акции», – подчеркнул главный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.

Источник: Главное управление Государственной жилищной инспекции Московской области