Управляющие компании вновь открывают свои двери

7 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 2

В субботу, 10 февраля, управляющие компании нашего города вновь откроют свои двери для жителей Дзержинского. Тема грядущей акции — актуальный в наше время вопрос создания советов многоквартирных домов.

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» — это традиционная акция, инициированная Государственной жилищной инспекцией Московской области. Мероприятие проходит ежеквартально. В удобное для горожан время с 10.00 до 15.00 можно посетить свою управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы — о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг.

В Дзержинском все управляющие компании города — ООО «Уютный дом», ДМУП «Ожиком» и ДМУП «УГО» принимают самое активное участие в этой акции, каждый раз оформляя свои помещения праздничными шарами и подготавливая для посетителей стол с угощениями. Помимо сотрудников организаций на дне открытых дверей будут присутствовать государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и наладить связь между ними и сотрудниками управляющих компаний.

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан. Для компаний это прекрасная возможность познакомить жителей со своей работой и посмотреть в глаза людям, которые им доверили управление домом. Для жителей – возможность напрямую высказать свое мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать», — прокомментировал руководитель Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков.

Традиционно акция носит тематический характер. Темой нынешней акции будет актуальный вопрос создания советов многоквартирных домов в Московской области.