Уважаемые предприниматели!  Рабочая встреча в формате «вопрос‑ответ» для субъектов малого и среднего бизнеса и граждан, желающих ими стать.

14 января 2019 в 13:00 Просмотров: 0

15 января 2019 года в 11:00 по адресу: г. Дзержинский, ул. Спортивная д. 20А, зал заседаний

Администрация городского округа проводит рабочую встречу в формате «вопрос-ответ» для субъектов малого и среднего бизнеса и граждан, желающих ими стать по следующим вопросам:

1. «Земельно-имущественные отношения. Практика применения земельного законодательства.»

Докладчик: Начальник отдела земельных отношений и контроля Управления градостроительной деятельностью Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Горина Н.М.

1. «Специальная оценка условий труда.»

Докладчик: Начальник отдела услуг и охраны труда Управления экономического развития Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Сычева Т.Г.

Встреча будет полезна как действующим, так и начинающим предпринимателям.

Приглашаются все желающие!

Справки по телефону: 8(495)550-20-95; по электронной почте: 5502095@mail.ru