Уважаемые жители города!

12 декабря 2020 в 15:22 Просмотров: 16

Уважаемые жители города!

12 декабря мы отмечаем важную памятную дату. Именно в этот день, в 1993 году, всеобщим народным голосованием был принят основной закон страны - Конституция Российской Федерации.

Этот документ ознаменовал собой начало новых политических преобразований, стал символом современной России.
Сегодня каждый житель нашей большой многонациональной страны очень чётко осознает свои конституционные права и свободы. Право на жизнь и личную неприкосновенность, право на образование и социальное обеспечение, охрану здоровья и медицинскую помощь, право на участие в управлении делами государства и многое-многое другое. Все мы - под защитой основного государственного Закона.

Пользуясь всеми конституционными правами, наша с вами задача - добросовестно трудиться, делая все возможное для процветания Родины. В нашем единении-сила и мощь демократической России.
Поздравляю всех жителей города С Днём Конституции! Желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов.