В ближайшие недели горожане получат еще один благоустроенный двор

5 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 3

Во дворе домов № 23 и 23а по улице Академика Жукова началось комплексное благоустройство территории, темпы которого проконтролировал глава города Виталий Панаморенко.

— Мы расширили главный въезд во двор и произвели санитарную выпиловку деревьев, — поясняет директор строительной фирмы «Виона» Дмитрий Байраков. — В рамках комплексного благоустройство также запланирована замена асфальтового покрытия и обустройство парковочного пространства. Новая парковка будет рассчитана на 35 машиномест.

Дмитрий Байраков подчеркнул, что детская площадка этого двора находится в неплохом состоянии: «Обновлять ее мы не будем, только отремонтируем».

Комплексное благоустройство дворовой территории будет завершено в течение двух недель.