В четверг 14 июня во дворце культуры «Энергетик» состоялось поздравление медицинских работников города с их профессиональным праздником.

15 июня 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Поздравили медицинских работников представители Администрации города и депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский». Председатель Совета депутатов С. Дубин поздравил собравшихся с праздником и вручил Почетные грамоты Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» работникам Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «МСЧ №152» Федерального медико-биологического агентства России и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Дзержинская городская больница».