В Дзержинской библиотеке состоялась творческая встреча с поэтессой Еленой Егоровой

12 ноября 2019 в 15:15 Просмотров: 11

11 ноября в Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча поэтессой, писательницей, членом Союза писателей и Союза журналистов России Егоровой Еленой Николаевной.

Елена Николаевна представила нашим юным гостям свою книгу «Мой берёзовый край. Месяцеслов в стихах» и прочитала чудесные стихи, воспевающие красоту родной природы в разные месяцы года.

Видеоклип с детскими иллюстрациями к книге «Мой березовый край» отлично дополнил впечатления от стихов, а сам видеоряд составили лучшие работы юных художников, участвовавших в одноименном конкурсе.

Завершилась поэтическая встреча выступлением участников Городского конкурса юных чтецов «Славная осень», которые красиво, выразительно и вдохновенно прочитали любимые стихи про осень.