В женской консультации Дзержинской городской больницы с 16 апреля прекращаются плановые посещения для гинекологических пациентов, в том числе и беременных, сообщается на официальной странице медучреждения в социальной сети Вконтакте.
«Внимание пациентов женской консультации. Все плановые посещения для гинекологических пациентов прекращены. Ультразвуковые исследования (скрининговые) в строго положенные сроки проводятся только беременным женщинам. Консультации беременных женщин врачами будут проводится удаленно по телефону с последующим решением вопроса о необходимости и возможности осмотра в ЖК, при условии существования такой возможности. Связь с беременными будет осуществляться согласно плановым датам назначенных посещений», — отмечается в сообщении.
Постановка на учет по беременности осуществляется без предварительной записи, в день обращения, но рекомендуем позвонить и уточнить когда безопаснее обратиться на прием.
Телефон для связи с врачами: 8(495)5513027, 8(495)5515336, электронная почта: dgbjk@bk.ru
Медики призывают использовать средства индивидуальной защиты и по возможности оставаться дома. МОЦОМД (Люберецкий роддом) работает в круглосуточном режиме.