В Дзержинском будет проведена реконструкция завода по производству полимерной упаковки

8 июня 2018 в 13:00 Просмотров: 0

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале реконструкции завода по производству полимерной упаковки, расположенного на ул. Академика Жукова в городском округе Дзержинский, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на главу ведомства Артура Гарибяна.

Предприятие специализируется на производстве потребительской тары, бутылок, банок, канистр, говорится в сообщении.

«Реконструкцией предусмотрено расширение производственных площадей. Площадь объекта составит 16640 кв. метров», — сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Финансирование — средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «АЛПЛА».

Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №9 Главгосстройнадзора, составлена программа плановых проверок, отметили в пресс-службе ведомства.

Плановое завершение работ — четвертый квартал 2018 года.

После ввода объекта в эксплуатацию, количество рабочих мест увеличится до 311.

Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области