В Дзержинском для маленьких пациентов больницы показали праздничный концерт

2 июня 2020 в 14:16 Просмотров: 26

В День защиты детей в Дзержинском местное отделение партии «Единая Россия» совместно с администрацией городского округа устроили праздник для пациентов детского инфекционного отделения Дзержинской городской больницы, артисты показали концерт, гости подарили сладости, сообщила глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова.

«Сегодня День защиты детей – праздник тех, кто дарит нам счастье, даже когда кажется, что поводов для этого нет. Сегодня единороссы нашего города вместе с администрацией устроили праздник для пациентов детского инфекционного отделения горбольницы. Помогали в организации торжества молодогвардейцы. Приветствовали ребят огромные ростовые куклы», — сказала Людмила Сергеевна.

Она пояснила, что ребятам мы передали сладкие наборы от администрации города. Чуть позже молодогвардейцы раздали шары и открытки от партии.

«С Днем защиты детей, дорогие жители. Обнимите своих детей. Позвоните родителям. Ведь для них вы тоже дети», — уточнила Людмила Иванова.

Она добавила, что в понедельник открыли «Добрую комнату» в детской поликлинике. Это игровая зона, где ребята, ожидая прием врача, могут играть, рисовать.

«В общем, легче переживать стресс и чувствовать себя как дома. Это проект «Единой России». Его символ – медведь Умка из мультфильма. Нарисовали Умку на стенах игровой студенты колледжа «Угреша», с приобретением мебели помог депутат Мособлдумы Владимир Жук. Сегодня мы передали от партии «Коробку храбрости», в ней – книги для малышей», — подытожила Иванова.