В Дзержинском молодогвардейцы провели встречу с ветеранов ВОВ

18 февраля 2020 в 11:19 Просмотров: 6

15 февраля руководитель Молодой гвардии «Единой России» Московской области Александр Толмачев, совместно с  и.о. руководителя местного отделения Молодой гвардии «Единой России» Никитой Гагариным провели встречу с Елизаветой Дмитриевной Перепеченко, ветераном Великой Отечественной войны, блокадницей Ленинграда.

Елизавета Дмитриевна создала сборник памяти всех погибших во время блокады «Ленинградская блокада» (сбор материалов - 1994-2009гг.) Ветеран считает своим долгом рассказывать о том, что пережила.

Так же к встрече присоединились молодогвардейцы из Котельников, Люберец и председатель городского ВОД «Волонтеры Победы», Дмитрий Концемалов.

Встреча прошла очень душевно. Молодогвардейцы желают крепкого здоровья Елизавете Дмитриевне.