В Дзержинском наградили победителей конкурса сочинений

17 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 1

В городском округе Дзержинский наградили победителей конкурса сочинений
В Николо-Угрешской духовной семинарии 14 мая состоялось награждение победителей ежегодного конкурса исторических сочинений «Угреша. Духовные истоки».
Церемония награждения началась с приветственного слова руководителя духовной семинарии игумена Иоанна, который отметил высокий уровень работ участников.
Далее выступил заместитель главы администрации городского округа — начальник Управления развития образования и отраслей социальной сферы Николай Минаев. Он отметил, что знать историю своего родного края очень важно: «Человек, не помнящий своего прошлого, не может построить стабильное будущее. Поэтому очень хорошо, что школьникам нашего города интересны эта тема и участие в конкурсе». Помимо этого, заместитель главы поблагодарил игумена Иоанна за активную деятельность по воспитанию молодежи города и наградил его почетной грамотой главы Администрации городского округа.