В Дзержинском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров семейной жизни

24 октября 2019 в 16:23 Просмотров: 12

Торжественный зал гостеприимно распахнул двери для супругов Шапошниковых Германа Артемьевича и Татьяны Андреевны, отмечающих в этом году «золотой» юбилей семейной жизни.

У супругов в этом году тройной юбилей: 18 августа исполнилось 75 лет Татьяне Андреевне, 12 сентября — 50 лет совместной жизни, а 14 сентября — 80 лет исполни-лось Герману Артемьевичу»,

Юбиляры рассказали, как они познакомились: это была любовь с первого взгляда. На третий день знакомства супруги подали заявление в ЗАГС и поженились через месяц. Это удивительная и замечательная семья. 50 лет назад по взаимной любви и согласию заключили свой союз, зажгли семейный очаг, который уже полвека согревает теплом их самих и близких людей. У супругов два сына и пять внуков.

Герман Артемьевич 20 лет занимал пост главного врача Люберецкого района Московской области, а Татьяна Андреевна — авиационный конструктор. Не одно семейное строительство не обходится без ее чуткого руководства.