В Дзержинском приступили к ремонту дороги по улице Угрешская

20 мая 2020 в 09:31 Просмотров: 36

С наступлением благоприятных погодных условий, на улице Угрешская приступили к ремонту дорожного полотна, об этом сообщила глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова.

«Постепенно возвращаемся к нормальной жизни. Ставшую привычной тишину на городских улицах нарушил шум дорожной техники. С понедельника коммунальщики приступили к ремонту дороги по ул. Угрешской. Сняли старый слой асфальта, начали укладывать новый. Обязательно укрепят обочины и поменяют бордюрный камень. Протяжённость участка – больше двух километров. Посменно работают три бригады, всего 27 человек. Внушительный парк техники: фрезеровщик, асфальтоукладчик, самосвалы, комбинированные дорожные машины», - рассказала Людмила Сергеевна.

Глава города уточнила, что по плану завершат ремонт улицы Угрешская до 29 мая.

Всего, в Дзержинском в 2020 году, планируется отремонтировать восемь дорог.

«Людей в оранжевых жилетах горожане будут видеть в течение всего лета. В 2020 году отремонтируем восемь дорог, протяжённостью 7,5 километров. Кроме Угрешской, обновим дороги по ул. Ленина, до круга на пл. Дмитрия Донского, по Лесной, до пересечения с ул. Дзержинской, по ул. Томилинской. А также по ул. Шама, Лермонтова, Школьная, за домами №№ 1-3, а также на Университетском проезде», - уточнила Людмила Иванова.