В Дзержинском пройдет турнир по единоборствам и силовым видам спорта

6 ноября 2019 в 10:54 Просмотров: 11

9 ноября в МБУ СШ «ОРБИТА» пройдет «Турнир по единоборствам и силовым видам спорта» в рамках проекта Движения Сорок Сороков «Православие и спорт».

Турнир пройдет в честь Казанской иконы Божьей Матери!

Ожидается более 300 участников от 10 лет в следующих дисциплинах: Бокс, Вольная борьба, Дзюдо, Силовые виды спорта. Ожидаются почетные гости из администрации города, заслуженные православные спортсмены и мастера спорта, представители духовенства, а так же представители Патриаршей комиссии по спорту.

Традиционно перед началом турнира состоится молебен в НиколоУгрешском монастыре у мощей Николая Чудотворца!

Регламент:

10:00 — взвешивание спортсменов в МБУ СШ «ОРБИТА»

12:00 — молебен в Николо-Угрешском монастыре

13:00 — открытие турнира по единоборствам в МБУ СШ «ОРБИТА»

Желающим принять участие просим ознакомиться с Положениями и связаться с организаторами, направив заявку.

Традиционно турнир является полностью благотворительным и совершенно бесплатным для всех участников.