В Дзержинском прошел открытый чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров ковра

15 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 4

В субботу, 13 июля, в городском округе Дзержинский в зале лицея 6 «Парус» проходил открытый чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров ковра. В этих соревнованиях приняли участие 174 спортсмена более чем из 30 регионов России, а также Литвы, Казахстана и Таджикистана. Чемпионат был посвящен 75-летию чемпиона мира, жители городского округа Дзержинский Ванику Маргаряну. На торжественной церемонии открытия соревнований Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова отметила вклад Ваника Сантросовича в развитие физической культуры и спорта в городе и вручила юбиляру почетную грамоту и памятный подарок.