В Дзержинском прошел праздничный концерт, приуроченный 23 февраля

27 февраля 2020 в 10:34Обновлено 27 февраля 2020 в 10:35 Просмотров: 9

В ДК «Энергетик» 20 февраля прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В рамках данного праздника, глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова вручила жителям города почетные грамоты за особые заслуги.

Почетными грамотами главы за ведение различного рода патриотической деятельности были награждены 23 жителя города. Людмила Иванова поблагодарила награжденных их вклад в воспитание молодежи Дзержинского.

«Здоровья и мирного неба над головой. Вы – защитники Отечества, своих семей и близких. Мы всегда будем помнить подвиги наших отцов и дедов — всех тех, кто защищал нашу родину. Мы будем помнить и чествовать наших ветеранов, помогать им во всем. С праздником, наши дорогие защитники Отечества!», — сказала Людмила Сергеевна.

Также жителей города поздравил депутат Московской областной думы Владимир Жук.

«В первую очередь поздравляю тех, кто уже отдал свой воинский долг, кто служит сегодня, днем и ночью охраняя рубежи нашей страны и наш мирный труд. Вы даете возможность России жить, развиваться, оставаться мощной и независимой», — подчеркнул Владимир Петрович.

После торжественной части начался концерт государственного ансамбля «Садко». Ансамбль представил жителям программу, состоящую из песен, танцев и инструментальной музыки.