В Дзержинском прошли последние звонки

24 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 1

Вчера, 23 мая, во всех общеобразовательных учреждениях городского округа Дзержинский прозвенел последний звонок. Всего в этом году 204 выпускника 11-классов и 481 выпускник 9 классов. Впереди у вчерашних школьников горячая пора экзаменов. С 24 мая по 02 июля все ученики будут проходить государственную итоговую аттестацию.
Поздравляя выпускников с окончанием школы, Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова отметил, что ребята за годы учебы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, обрели новых друзей, стали взрослее и мудрее.
— Дорогие выпускники! Позади домашние задания, контрольные и диктанты… Впереди-самый главный экзамен-экзамен жизни. И здесь не будет черновиков и пересдач. А тот урок, который вы усвоили за одиннадцать лет школы, обязательно станет взлётной полосой для дальнейших Побед! Первая учительница, первая пятёрка, первый верный надёжный друг — эти моменты останутся в жизни навсегда. И пусть последний школьный звонок станет первым шагом к широким жизненным перспективам! Удачи вам, выпускники! Добрых вам жизненных дорог! – обратилась к выпускникам Людмила Иванова.