В Дзержинском прошло праздничное мероприятие «Сретение на Угреше»

19 февраля 2020 в 11:22 Просмотров: 26

На праздничном мероприятии «Сретение на Угреше» в ДК «Энергетик» 16 февраля поздравили супружеские пары Дзержинского с «золотым» юбилеем, семьям Октановых, Барших и Суховых вручили памятные подарки, цветы и торты.

С поздравлением к юбилярам обратилась  глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова.

«Это светлый и родной праздник. Семья — это то, что дорого в жизни. От всей души поздравляю вас. У вас замечательные семьи, с замечательными детьми и внуками. Мира, добра, благополучия, взаимопонимания и долгих лет жизни», — сказала Людмила Сергеевна.

Юбиляров поздравила и депутат городского Совета депутатов Нэлля Гагарина.

«Хотелось бы, чтобы и через пять, 10, 15  и 25 лет мы снова приветствовали вас на этой сцене. Для нашего города самым замечательным подарком было бы, если бы с вами вышли ваши дети и внуки. С праздником вас», — отметила Нэлля Геннадьевна.

Также поздравил с праздником присутствующих настоятель храма в честь святого благоверного великого князя Дмитрия Донского иерей Игорь.

После торжественной части мероприятия начался концерт государственного академического Московского областного хора имени Андрея Кожевникова. Музыканты исполнили классические произведения и народные песни разных стран.