В Дзержинском создана комиссия по денежным выплатам медикам

19 мая 2020 в 13:27 Просмотров: 21

За денежными выплатами медицинским работникам в Московской области будет следить специальная комиссия. Каждый медицинский работник, который не получил положенные ему выплаты, может обратиться по телефону 8(495) 990-77-77.

В Дзержинском создали муниципальную комиссию, которая будет реагировать  на обращения медиков, касающихся полагающихся им выплат, об этом рассказала глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова.

«Довести все положенные денежные выплаты медикам до каждого. Это наша обязанность. Это благодарность за труд, героизм, за затянувшиеся рабочие смены, за риск здоровьем. Мы признаём, механизм доставки таких действительно масштабных для страны выплат пока далёк от идеала. Много претензий и ошибок. Мы создали такую комиссию и в городе. Наша задача – помочь каждому врачу, фельдшеру, водителю скорой помощи получить доплату, надбавку», - сказала Людмила Сергеевна.

Людмила Иванова подчеркнула, что в любой момент медицинские работники могут обращаться к главному врачу Дзержинской городской больницы и заместителю главы администрации города, - «Вы можете позвонить нашему главврачу Лире Овезовой – тел. 8 (926) 399-79-93 или моему заму Глебу Горскину – тел. 8 (925) 180-63-39. Пожалуйста, не молчите. С каждой историей несправедливости мы будем разбираться в индивидуальном порядке».