В Дзержинском устранят недоработки благоустройства двора на Лесной улице

8 августа 2019 в 13:00 Просмотров: 2

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова нашла нарушения при приемке работ по комплексному благоустройству дворовой территории на улице Лесной, об этом она сообщила на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Увы, но не все подрядчики, выигравшие аукционы на обновление наших дворов, осознают степень ответственности, которая лежит на каждом из них. Пример. Была на Лесной, 16. Добивалась от подрядчика исправления множества нарушений, чтоб результат был – нужным для жителей. Подрядчик перекладывал асфальт несколько раз. Во дворе нет светильников, малые архитектурные формы не установлены, площадка контейнерная не готова.  Подрядчик, конечно, рассказывал, какая работа проведена, но для меня результат – это то, что я вижу», — написано в сообщении.

Также Иванова сообщила, что в связи с выявленными нарушениями приемка двора не осуществлена, подрядчику дана неделя для их устранения.