В Дзержинском включили отопление

13 мая 2020 в 10:49 Просмотров: 52

В связи с неблагоприятным прогнозом Гидрометеорологического Бюро Москвы и Московской области об ухудшении с 13 мая погодных условий (резкое и длительное похолодание до 0 С), а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Подмосковья, и создания комфортных жилищных условий самоизоляции жителей, муниципалитетам рекомендовано оперативно выполнить дополнительные мероприятия, сообщил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

На основании данных рекомендаций было принято решение о подаче отопления в многоквартирные дома, об этом сообщила глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова.

«На Подмосковье надвигаются холода! Температура будет днём + 10-13 вместо прежних 20-25. Ночью опустится до 3-4 градусов. Мы с 12 мая включили батареи», - сказала Людмила Сергеевна.

Глава города также отметила, что отопление будет выключено, когда, когда температура будет стабильно выше 8 градусов.