В Дзержинском выдали 1,7 тысячи продуктовых наборов школьникам льготных категорий

21 апреля 2020 в 10:41 Просмотров: 33

Об этом сообщила заместитель начальника управления развития образования и отраслей социальной сферы администрации городского округа Дзержинский Наталья Гапоненко на еженедельном оперативном совещании, прошедшим 20 апреля в администрации муниципалитета.

«Осталось 147 продуктовых наборов из 1847. Почти все раздали. Не получили только те, кто находятся не дома сейчас. Их продуктовые наборы находятся в школах, по приезду они их получат», — сказала Наталья Викторовна.

Также она добавила, что дистанционное обучение в школах продолжается.

По ее словам, в данный момент в городе в детских садах работает четыре дежурных группы: две – саду № 1 и две — в саду №2. Их посещают 17 детей: пять — в первом саду и 12 – во втором.