В Дзержинскую больницу поступило новое диагностическое оборудование

22 октября 2019 в 16:03 Просмотров: 15

В ГБУЗ МО «Дзержинская Городская больница» в отделение лучевой диагностики поступил новый аппарат УЗИ. Данное оборудование былополучено по программе "Зравоохранение подмосковья".

Ультразвуковой сканер экспертного класса, обеспечивает превосходное качество ультразвуковых исследований: светодиодный монитор с широким углом обзора, сенсорная панель управления, новейшие технологи визуализации и пост-обработки изображения.

Аппарат обладает превосходным качеством визуализации и высокой производительностью рабочего процесса универсальный, предназначен для любых видов исследований, а также имеет широкую область применения – от акушерства до кардиологии. Реализованные в устройстве технологии способствуют точной диагностике и упрощают процесс проведения исследований. Например, при измерении объектов малого размера, измеряемый объект автоматически увеличивается по принципу «картинка в картинке». Сканер позволяет врачу сравнивать текущее исследование с предыдущим и выполнять несколько действий нажатием одной клавиши, упрощая процесс анализа и повышая его эффективность. Универсальные высокоплотные и высокотехнологичные 2D- и 3D/4D-датчики обеспечивают высокое качество визуализации, что позволит улучшить качество оказания медицинской помощи населению.