В городской библиотеке прошло заседание дискуссионного клуба

15 октября 2019 в 11:08Обновлено 15 октября 2019 в 11:16 Просмотров: 6

13 октября в Центральной городской библиотеке в дискуссионном клубе состоялось знакомство со сборником документально-художественных повестей Виталия Шенталинского «Рабы свободы» ко Дню памяти жертв политических репрессий.

Ведущая: преподаватель-филолог в Свято-Филаретовском православном институте Ольга Владимировна Сушкова.
Соведущие: Наталья Викторовна Болховитинова и педагог, выпускница Свято-Филаретовского православного института Анастасия Викторовна Безгодкова.

Встреча была посвящена жизни и творчеству известного русского писателя Максима Горького. Его жизнь и творчество активно обсуждалась, высказывались разные мнения, велись споры. Дискуссионный клуб - это место, в котором можно свободно выражать свои мысли по обсуждаемой теме, находить единомышленников, встречать другие интересные мнения. Все получили удовольствие от встречи.