В городском округе Дзержинский к московской воде подключат 5 многоквартирных домов

2 августа 2018 в 13:00 Просмотров: 12

Чистая московская вода уже на следующей неделе придет в многоэтажные дома № 5 и 6 по ул. Площадь Дмитрия Донского, № 24 и 25 по ул. Ленина, № 2 по ул. Лесная. Подключение пяти дзержинских домов к московской воде запланировано на 10 августа. Её пустят по новому водопроводу общей протяженностью 150 метров, проложенному от ВЗУ на ул. Площадь Дмитрия Донского, д. 3. По словам главы города Виталия Панаморенко, московская вода более качественная, поскольку в столице используются самые современные технологии для ее очистки. Полностью город перейдет на неё к 2020 году, а уже сегодня она заведена почти в половину дзержинских многоквартирных домов.