В городском округе Дзержинский началась проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году

29 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

26 июля комиссией были проверены 6 школ, 2 учреждения дополнительного образования и 3 спортивные школы. Приемную комиссию возглавил заместитель главы администрации городского округа- начальник управления развития образования и отраслей социальной сферы Николай Минаев. В составе комиссии работали представители управления безопасности, управления развития образования и отраслей социальной сферы, представители МЧС, МВД, ГиБДД и представитель Дзержинской городской больницы. Основная задача комиссии — проверка санитарных норм, соблюдение требований пожарной и антитеррористической безопасности. Сейчас требования, предъявляемые к образовательным учреждениям, заметно ужесточились. Конечно, не обошлось без предписаний, но время еще есть и все эти вопросы будут решаться в ближайшее время.