В гостях делегация из Донецка

29 августа 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Команда педагогов дошкольных учреждений из Донецкой народной республики в составе четырех человек с 25 по 28 августа посетила наш город.

Гости познакомились с работниками городских детских садов и обменялись с ними опытом.

«Делегацию мы разместили в нашем профилактории. Сначала для гостей из Донецка провели обзорную экскурсию по Москве с посещением музея–заповедника «Царицыно». 28 августа они посетили детский сад № 6 «Солнышко», — рассказал заместитель главы администрации города — начальник управления развития образования и отраслей социальной сферы Николай Минаев.

Заведующий детсадом Надежда Ярошек провела для делегации из Донецка экскурсию по нашему городу, познакомила их с Николо–Угрешским монастырем и показала городскую выставку в Культурно–эстетическом центре.