В капитальном ремонте

14 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

На улице Спортивной сразу три дома вошли в программу капитального ремонта, включающую обновление кровли, фасада и коммуникаций. Уже сейчас видны позитивные изменения.

— Несмотря на то, что двор дома №11 по улице Спортивной не вошел в программу комплексного благоустройства на 2018 год, мы должны привести его в порядок, — отмечает глава города Виталий Панаморенко. — Затраты здесь небольшие, и, к сожалению, площадь не позволяет установить тут новую детскую площадку. Однако оформить уютный дворовой скверик мы можем. Красивый отремонтированный дом и неухоженный двор — это неправильно.

В самом доме №11 кровля уже обновлена, а ремонт фасада подходит к завершению.

— Цветовая гамма здесь осталась без изменения, белое с салатовым смотрится органично, — поясняет Виталий Михайлович.