В минувшие праздники в Дзержинском работала фермерская ярмарка

5 ноября 2019 в 17:18Обновлено 06 ноября 2019 в 11:17 Просмотров: 11

2 ноября, на площади у ДК «Энергетик», состоялось праздничное открытие русской фермерской ярмарки.

В течение трех дней работы ярмарки с 1 по 3 ноября посетители смогли выбрать для себя и оценить лучшую продукцию от фермеров и производителей со всей России.

Овощи из Московской и Тульской областей, фрукты, молочная продукция, колбасы, рыба из Костромской области, мясо, мед, пряности и специи, сухофрукты, кондитерские изделия из Ивановской области, одежда, постельное белье из Ивановской области и Турции, хозтовары. Всего было выставлено около 30 палаток с разнообразными и нужными товарами.

Для посетителей ярмарки была организована развлекательная программа с русскими народными песнями, анимацией для детей, играми, конкурсами и игрой на гитаре.

Организатор ярмарки выступил союз «Торгово–промышленная палата города Дзержинский Московской области».