В минувшие выходные для жителей города выступил ансамбль ветеранов «Еще не вечер!»

25 ноября 2019 в 15:24 Просмотров: 8

22 ноября в Библиотеке-общественном центре им. Я. Смелякова прошло выступление мужского вокального ансамбля ветеранов «Еще не вечер!», лауреата всероссийских, международных и Московских городских конкурсов.

Художественный руководитель и дирижер – Мария Сусак, директор – М.И.Трошин.

Программа концерта, посвященная Дню рождения ансамбля – 2 года новому составу, была очень насыщенная и позитивная. Гости библиотеки под роскошную музыку баяна слушали выступление хора с замиранием сердца, потому что песни исполнялись очень душевно – о дружбе, любви, о Родине. А кто-то и подпевал.

Каждый посетитель получил заряд отличного настроения. Огромнейшее спасибо нашим ветеранам за такое чудесное выступление!