В подмосковном Дзержинском стартовал проект «Клуб молодежи»

9 февраля 2020 в 17:26Обновлено 10 февраля 2020 в 09:24 Просмотров: 71

В Дзержинском прошла встреча активной молодежи с общественным и политическим деятелем, Советником Главы города Артуром Шлыковым.

Ребята поделились своими планами по участию в развитии молодежной политики в городе Дзержинском. В свою очередь Артур Шлыков поддержал инициативу молодых общественников и отметил, что в городе есть все необходимые условия для раскрытия потенциала активной молодежи и всем реальным практическим и полезным инициативам будет содействовать Глава города Людмила Иванова.

В ходе встречи Шлыков предложил создать местный общественный проект «Клуб молодежи», добровольцы которого бы занялись вопросами объединения талантливой и активной дзержинской молодежи и участия в общественной жизни города. В результате данное предложение было полностью поддержано ребятами.

По итогам состоявшейся встречи с молодыми активистами Глава городского округа Дзержинского Людмила Иванова поручила проработать вопросы поддержки молодежных инициатив, а также уделить необходимое внимание привлечению дзержинской молодежи к региональным акциям и мероприятиям, которые проходят в рамках реализации государственной молодежной политики в Московской области и поручений Губернатора Андрея Воробьева.