В преддверии 8 Марта Людмила Иванова поздравила женщин‑тружениц Дзержинского

11 марта 2020 в 10:23 Просмотров: 20

В ДК «Вертикаль» 4 марта состоялось торжественное  мероприятие, на котором поздравили с 8 Марта женщин-тружениц Дзержинского и вручили им грамоты и подарки.

«Спасибо за то, что вы есть! Говорили и несколько раз женщинам-труженицам нашего города. Тем, кто много лет трудится на наших предприятиях, кто умеет быть сильной на работе, заботливой мамой и женой дома, сохраняя женственность, очарование и силу. Разговаривали за столом с чаем и сладостями. И вроде все официально: в стенах ДК «Вертикаль», но получилось и торжественно, и по-семейному хорошо», — сказала глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова.

Она добавила, что среди тех, кого поздравляли с 8 марта, мама Олимпийского чемпиона Никиты Крюкова, он родился и вырос в Дзержинском.